CAFFÈ  
(costo: 1euro)

CAFFÈ MACCHIATO  
(costo: 1euro)

CAFFÈ DECAFFEINATO  
(costo: 1,20euro)

CAFFÈ CORRETTO
(costo: 1,10euro)

CAFFÈ GINSENG  
(costo: 1.30euro)

CAFFÈ D’ORZO  
(costo: 1euro)

LATTE MACCHIATO  
(costo: 1.30euro)

CAPPUCCINO  
(costo: 1.30euro)

CORNETTI  
(costo: 1euro)

CIOCCOLATA CALDA  
(costo: 2,5euro)

CIOCCOLATA CALDA FONDENTE  
(costo: 2,5euro)

CIOCCOLATA CALDA BIANCA
(costo: 2,5euro)

I SUCCHI

SUCCHI YOGA
200ML – (costo: 2euro)

FRULLATI DI FRUTTA
400ML – (costo: 4euro)

DESSERT

MUFFIN  
(costo: 2euro)

DONUT’S
(costo: 1.80euro)

TORTE  
CHEESECAKE FRUTTI DI BOSCO – COCCO E NUTELLA – RICOTTA E PERA (costo: 3euro)

TORTA AMERICANA 
CHEESECAKE OREO – CHEESECAKE BURRO D’ARACHIDI (costo: 5euro)

PANCAKE BUENO 
NUTELLA, CIOCCOLATO BIANCO, SCAGLIE DI COCCO E KINDER BUENO (costo: 5euro)

PANCAKE CEREALI 
NUTELLA, CIOCCOLATO BIANCO, RISO SOFFIATO E KINDER CEREALI (costo: 5euro)

WAFFEL PARADISO 
NUTELLA, KINDER PARADISO E BISCOTTI PLASMON (costo: 5euro)

WAFFEL CON GELATO E NUTELLA  
(costo: 5euro)

PANCAKE CON BURRO E SCIROPPO D’ACERO  
(costo: 3euro)

PANCAKE CON NUTELLA
(costo: 3euro)

PANCAKE CON NUTELLA E OREO  
(costo: 4euro)

FRAPPÈ  
(costo: 4euro)

TORTE SENZA GLUTINE  
(costo:5euro)